Неделя начальной школы

05.02.2020

С 24 января по 3 февраля в школе прошла Неделя начальной школы, приуроченная к проведению в России Года памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В течение недели были организованы различные мероприятия: выставка рисунков на тему: «Мир во всём мире»; классный час «Блокадный хлеб»;конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»; мастер-класс «Георгиевская

лента»; викторина «По страницам Великой Отечественной войны»;посещение школьного музея Боевой славы.

Учащиеся четвертых классов подготовили сообщения и презентации «Дети - герои Великой Отечественной войны», с которыми выступили перед учениками первых и вторых классов.Хочу такой сайт

По результатам методической недели самые активные участники были награждены грамотами.

Дата создания: 05.02.2020

Дата обновления: 05.02.2020