Фестиваль детского туризма "ВМЕСТЕ"

25.11.2021

Фестиваль детского туризма «ВМЕСТЕ»

приглашает тебя совершить реальное и виртуальное путешествие в место силы и вдохновения — в город с сильным характером, легендарным прошлым, самобытным настоящим и смелым взглядом в будущее!

Фестиваль детского туризма "ВМЕСТЕ"
пройдет с 26 по 28 ноября 2021 года
в онлайн-формате в первой столице детского туризма
городе-герое Волгограде!

Для участия в фестивале
необходимо зарегистрироваться на сайте vmestefest.ru!

Участники фестиваля — юные путешественники, изобретатели, творцы, мечтатели, первопроходцы, искатели приключений, все те, кому не сидится на месте, кому не терпится побывать в разных уголках нашей большой страны.

Смотри трансляцию фестиваля на сайте vmestefest.ru!

Присоединяйся к чату Фестиваля в telegram https://t.me/joinchat/04p0oo5sgpViNTI6, задавай вопросы, оставляй реакции и комментарии, принимай участие в викторинах, опросах и конкурсах.

Самых активных участников ждут
реальные (не виртуальные) призы!

ВМЕСТЕ мы открываем возможности для детского туризма!

ВМЕСТЕ мы создаем новые тематические маршруты!

ВМЕСТЕ мы узнаем, творим, изобретаем, дружим!

#столицадетскоготуризма

Рейтинг: . Оценили: .