Городской "День Чтения", посвященный Году науки и технологий

24.11.2021

24 ноября в нашей школе в рамках городского "Дня Чтения" прошли мероприятия, посвященные Году науки и технологий.

Согласно плану были проведены викторины, литературно-познавательные часы, просмотры научно-популярных фильмов и другие мероприятия.

Учащиеся узнали о достижениях науки и техники, обсуждали применение и значимость некоторых изобретений, а также познакомились с биографиями выдающихся ученых. Ребята проявили эрудицию, смекалку, получили новые научные знания в доступной форме.

Мероприятия, проведенные в "День чтения", были яркими и запоминающимися.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.11.2021