Результаты городского юбилейного конкурса - фестиваля детского художественного творчества «Лучики надежды» среди обучающихся образовательных учреждений города Калуги

18.11.2021

17 ноября учащиеся школы приняли участие в городском юбилейном конкурсе - фестивале детского художественного творчества «Лучики надежды» среди обучающихся образовательных учреждений города Калуги. Наши ребята приняли участие в двух номинациях «Семейный дуэт» и «Художественное чтение». Наш семейный дуэт завоевал «Серебряный лучик», а остальные учащиеся стали участниками конкурса.

Дата создания: 18.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2021