Городской этап областной акции «Мы-граждане России!»

24.12.2019

Председатель Законодательного собрания Калужской области Виктор Сергеевич Бабурин рассказал ребятам о важности основного закона Российской Федерации – Конституции, о правах и обязанностях юных граждан. Ребята из молодёжного парламента поделились своим опытом деятельности и последних инициативах.

В ходе проведенного круглого стола состоялась торжественная церемония  вручения паспортов гражданам Калуги, достигшим 14-летия, активистам детских патриотических объединений, обладателям различных наград, победителям всероссийских олимпиад, авторам социальных и творческих проектов, в рамках городской акции «Мы – граждане России!», инициированной НСП «Радуга» Центра «Созвездие». Паспорта были вручены и учащимся нашей школы Данилову Герману и Сухорукову Сергею.
Вручение российского паспорта в торжественной обстановке становится волнующим, памятным событием в жизни каждого школьника, исполненным глубоким смыслом, призванным воспитать сознательность, чувство патриотизма и гордости за свою страну.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 31.12.2019