Уважаемые родители!

С 11 января 2021 года обучающиеся

получают бесплатное горячее питание.

Максимальная стоимость питания на бесплатной основе для обучающихся: завтрак - 61 руб. 40 руб., обед - 55 руб.

Перечень категорий учащихся, которые получают горячее питание за счёт средств бюджета

29.01.2021

За счет средств бюджета муниципального образования «Город Калуга» питанием на бесплатной основе (завтрак и обед) обеспечиваются:Хочу такой сайт

1.  Завтраком и обедом - дети, являющиеся детьми-инвалидами, кроме детей-инвалидов, индивидуально обучающихся на дому.

2. Завтраком и обедом - дети с ограниченными возможностями здоровья, кроме детей, индивидуально обучающихся на дому.

3. Обедом - дети из малообеспеченных семей, размер совокупного дохода которых на одного члена семьи не превышает суммы, установленной постановлением Городской Управы города Калуги.

4. Горячим питанием (завтраком) - обучающиеся на ступени начального общего образования (за счет средств бюджета муниципального образования «Город Калуга» и средств областного бюджета).