Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Пямятка по дистанционному обучению.pdf (скачать) (посмотреть)

30.04.2020

Z3QStPCIWxk.jpg

19.04.2020

Кухня.jpg

16.04.2020

Снимок.jpg

К чему нас приближает удалённое обучение? Какие сложности уже удалось решить и как долго это всё будет продолжаться? Обсуждаем с министром образования и науки

12.04.2020Хочу такой сайт

кл час.jpeg

В преддверии Дня космонавтики в школе прошли классные часы в дистанционном формате, которые проводились через программу для видеоконференций «Zoom». Обучающиеся узнали о значимых космических датах: - 60 лет отряду космонавтов; - 55 лет первому выходу человека в открытое космическое пространство; - 50 лет миссии «Луноход-1» (первый в мире дистанционно управляемый самоходный аппарат); - 35 лет миссии космического корабля «Союз Т-13» по спасению орбитальной станции «Салют-7»; - 80-летие лётчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза Виктора Савиных; - 65 лет космодрому Байконур; - 90 лет со дня рождения лётчиков-космонавтов СССР: дважды Героя Советского Союза Павла Поповича и Героя Советского Союза Юрия Артюхина. Также были изготовлены поделки и макеты, посвящённые данному событию

06.04.2020

1_1.jpg

Уважаемые родители и ученики! В связи с независящими от нас техническими проблемами было принято решение об уменьшении количества часов уроков через zoom. Вы по-прежнему выполняете задания и смотрите видеоуроки выложенные в «Сетевом городе», на портале Учи.ру, в группе ВКонтакте. При наличии технических возможностей заходите на online-уроки в zoom в соответствии с расписанием: для 1-4 классов http://sch22.kaluga.ru/?section_id=50 для 9,11 классов http://sch22.kaluga.ru/?section_id=43 для 5-8,10 классов http://sch22.kaluga.ru/?section_id=51 При подключении на урок в zoom не забудьте указывать свои реальные фамилии и имена. Спасибо за понимания. Будьте здоровы!

03.04.2020

kak-legko-delat-uroki.jpg

Уважаемые родители и ученики! С 6 апреля учащиеся 1-11 классов приступают к обучению в дистанционной форме с использованием платформы Zoom, выполнением заданий в «Сетевом городе» и группе ВКонтакте. Расписание занятий в разделе "Дистанционное обучение"

30.03.2020

Снимок.jpg

Обращение министра образования Калужской области Александра Сергеевича Аникеева к родителям!

bg_main.png

Уважаемые родители! С 30 марта 2020 года наша школа переходит на дистанционное обучение. На сайте школы, в разделе «Дистанционное обучение», будут выложены: Расписание занятий через приложение Zoom (инструкция будет); Адреса ссылок на видео-уроки от учителей нашей школы; Домашнее задание; По всем вопросам связанным с дистанционным обучением звоните классному руководителю. Если у Вас по прежнему остаются вопросы, то их можно задать по номеру 73-71-91 в рабочее время. Главное попомните, что школа будет работать, дети учиться и все будет хорошо!

23.03.2020

distance-learning.jpg

Уважаемые родители, с 30 марта 2020 года наша школа переходит на реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.